Мидиана после Димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. 1.5 года принимала Димиа. Особых проблем не было, плюс очень хорошо похудела (склонность к отекам). За ненадобностью контрацепции перестала принимать ОК. После перерыва в год появилась необходимость снова вернуться к таблеткам, мне посоветовал врач Мидиану. Насколько я знаю, составляющие этого препарата такие же, как и в Димиа, но эстрадиола больше, поэтому это уже не микродозировка, а низкодоз. Начала пить Мидиану, к 6 таблетке чувствую, что вес начинает расти (объёмы бёдер особенно). Может быть, что дело в бОльшей дозе эстрадиола, нежели в Димиа? На Димиа вообще никакого дискомфорта не было. Очень не хочу прибавки в весе, для меня это очень важно! Подскажите, как быть? Заранее очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 18:41
Здравствуйте. Бросайте и начинайте Димиа
Платная консультация
Марина 2021-07-05 18:43
Поняла, спасибо. Можно ли перейти на Димиа, не заканчивая Мидиана до конца? Как выполнить этот переход?
Марина 2021-07-05 18:46
Спасибо огромное, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 18:49
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка. Всего доброго!