Пропуск таблетки, Димиа, вероятность беременности

Спрашивает: Рианна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропустила 4 таблетку Димиа почти на 15 часов, пью обычно в 10.00, а в этот раз выпила где-то в 00.30. Как мне принимать таблетки дальше и высокая ли вероятность беременности если до этого пропуска не было полового акта 7 дней точно? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 08:51
Здравствуйте. Принимать по графику. Шансы на беременность близки к 0
Платная консультация
Реяна 2021-08-12 09:55
Спасибо большое. Но лучше предохраняться дополнительно или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 09:58
Чтобы быть спокойной на все 100% - лучше 7 дней дополнительно предохраняться
Платная консультация
Реяна 2021-08-12 09:59
Спасибо большое, Елена Викторовна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 10:06
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка;