Пропуск 24-й таблетки димиа

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Пропустила прием последней, 24-й таблетки Димиа. Вспомнила только поздно вечером, когда увидела мажущие выделения и приняла пропущенную таблетку с опозданием на 18 часов. Что делать дальше? Начинать пить плацебо или сразу переходить к активным таблеткам из новой пачки? Есть ли вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 07:24
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая. Считайте день пропуска первым днём неактивных таблеток