Пропуск 7-ой таблетки димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Принимаю Димиа третий год. Забыла выпить 7 таблетку, приняла с опозданием на 13 часов.
Перед этим на четвертый день был незащищенный половой акт.
Сегодня 9 день начались небольшие мажущие выделения.
Возможно ли наступление беременности? Прекращать ли принимать Димиа (возможен ди вред для плода, с учётом того, что пить таблетки еще 15 дней?
Дальше принимать следующую упаковку по обычной схеме?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 07:00
Здравствуйте! Следующую упаковку принимаете исключив 4 реактивные таблетки в предыдущей упаковке. Беременность маловероятна. На плод не повлияет