Пропуск 21 таблетки Димиа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю первую упаковку Димиа.
Таблетки принимаю в 20: 30-21: 30.
20-ю таблетку выпила как обычно, на следующий день днём был нпа. В этот день 21-ю таблетку выпить забыла, вспомнила только тогда, когда пришло время пить 22. Выпила 21 и 22 вместе.
Подскажите, какова вероятность наступления беременности в такой ситуации? Когда и нужно ли делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 22:03
Добрый вечер, беременности у Вас быть не может, тест не нужно делать.