Опоздала выпить таблетку димиа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, не смогла вовремя выпить 7 активную таблетку димиа, пью в 18 ч. А выпила на следующее утро в 8 ч. Потом по схеме, сращу в этот день пошли месячные и шли 2 недели, но и не защищённый секс был на 3 день после пропуска таблетки, какова вероятность забеременить? И пойдут ли месячные вовремя? Осталось 2 активные таблетки,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 06:59
Доброе утро, вероятность наступления беременности крайне низкая, сейчас стоит начать принимать новую упаковку и в течении 7 день использовать презервативы.
Людмила 2020-10-01 09:24
Для чего сейчас призервативы если я уже допиваю активные таблетки, а пропуск был на 7 таблетке, на 10 таблетке был секс не защищенный, дальше допила почти пачку по схеме, и секс тоже был. Меня интересует пропуск в 14 часов вероятность беременности.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 09:35
Если опоздание не более 24 часов то риски наступления беременности очень низкие.
Людмила 2020-10-01 09:57
Спасибо. За ответ