Контрацепция Димиа, пропуск таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа 4 месяца, 24 июня на последней активной таблетке был половой акт не защищённый с 25 июня стала принимать неактивные таблетки на приёме четвертой не активной таблетке началось кровотечение отмены т. е. 28 июня, 29 июня должна была выпить первую активную таблетку но забыла и выпила 30 в 18 час и следующую в обычное время 21 час. В аннотации написано если в предшествующие семь дней перед пропуском первой таблетки был половой акт возможно наступление беременность. Вопрос на данный момент болит грудь и часто хожу в туалет все таки возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 14:52
Здравствуйте. Маловероятно. Но можно сдать кровь на ХГЧ для собственного успокоения
Платная консультация
Елена 2017-07-11 20:13
Спасибо, а тест делать ещё рано, не покажет?
Елена 2017-07-11 20:44
Спасибо, очень переживаю и поэтому срабатывает самовнушение начинаешь себя плохо чувствовать(