Пропуск таблетки димиа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные димиа 7 месяцев.
Вчера пропустила одну таблетку 13(под номером) должна была выпить в 21: 00 вечера и вспомнила про неё в 8: 00 утра и сразу же выпила таблетку. Был этим же днём (ночью) незащищенный половой акт один раз.
Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 08:55
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Катя 2019-04-04 11:30
Почему беременность мало вероятно? Ответьте пожалуйста, очень сильно переживаю.
Катя 2019-04-04 15:59
Ещё я посмотрела на телефоне, в программе которая считает дни до овуляции и у меня 4 день овуляции это высокая вероятность забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-07 11:25
Потому что не прошло более 12 часов.