Какова вероятность беременности при пропуске таблетки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Пью таблетки Джесс полгода. Сегодня пила четвёртую активную таблетку и обнаружила, что вчера пропустила одну таблетку (3-ю). насколько вероятность беременности, если сегодня был ПА?. за полгода приёма этих таблеток менструация очень скудная и проходит за два дня (во вторник днём начинается, а в среду к вечеру уже заканчивается) - может это тоже может сказаться на верояности беременности?. спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вероятность беременности высокая, сделайте тест на овуляцию, если овуляция произошла то беременность возможна если не произошла то беременность исключается