Пропуск таблетки димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа на 24 день вместо активной приняла таблетку 28 плацебо. Принимаю в 7 утра вечером в 9 часов поняла что перепутала и выпила активную таблетку, на следующий день стала принимать новую пачку таблеток, т. е плацебо пропустила. Но перед этим был НПА, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:32
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2015-12-05 19:26
Через сколько недель тест может показать результат? Забеременеть большой шанс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 20:28
Шанс есть. Сколько-точно не скажу. Тест достоверен через 3-3,5 недели
Платная консультация
Екатерина 2015-12-05 21:22
Извините пожалуйста, но еще вопрос половой акт был за день до того как пропустила таблетку. Все равно есть возможность. Прощу прощения что так много вопросов.
Екатерина 2015-12-14 15:52
Если сдать кровь на ХГЧ, он покажет достоверный результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 15:55
Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.
Платная консультация
Екатерина 2015-12-14 18:58
Большое спасибо, за консультацию