Пропуск таблетки новинет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Новинет 1.5 года. Всегда принимала препарат вовремя без пропусков. Вчера выпила 17 таблетку и заметила, что пропустила одну (т. е. должна была выпить уже 18). Когда произошел пропуск не знаю. По инструкции выпила сразу 2 таблетки (17-ую и 18-ую). В течение цикла был незащищенный половой акт. Какова вероятность наступления беременности? Правильно ли я поступила, выпив 2 таблетки сразу? Как действовать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 12:02
Здравствуйте! ДА правильно поступили. Далее без перерыва начинайте следующую упаковку. Вероятность беременность практически нулевая
Платная консультация
Анастасия 2019-08-08 12:05
Спасибо за ответ! А могу я все-таки сделать перерыв? Нужно ли будет предохраняться в таком случае при начале следующей упаковки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 13:31
Нет. По инструкции делать не нужно