Пропуск таблетки, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. Были пропущены 2 таблетки новинет (13 и 14 таблетка), в этот день был ПА, после приняла таблетки как обычно. Сейчас тянет низ живота, белые выделения небольшие, прошло 4 дня. Есть ли вероятность беременности? Боюсь далее продолжать прием таблеток, если же все таки беременность есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-08 13:11
Здравствуйте! Оплодотворение идет 7 дней. Так что пока принимайте спокойно. Вероятность беременности есть. Изучите внимательно правила пропуска таблеток в инструкции
Платная консультация
Анастасия 2019-12-08 13:27
Спасибо большое вам! То есть, что боли немного тянущие снизу это не так страшно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-08 14:10
Нет не страшно. Это нормально. Матка видимо немного сокращается