Пропуск таблетки и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Лактинет, 16.10.2015 были ЕР. кормлю грудью. При приеме новой пачки, на 3 день, забыла выпить таблетку и выпила ее только через сутки. Месячных толком нет, за 2 недели до этого шли неделю выделения. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, поскольку при пропуске таблетки лактинета снижается его контрацептивный эффект.