Возможна ли беременность при акнекутане

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю акнекутан 4 месяца. Был незащищённый ПА. Есть ли риск забеременеть? Нужно ли выпить таблетку экстренной контрацепции и будет ли она действовать если я принимаю акнекутан. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-21 21:08
Здравствуйте! Вероятность есть
Платная консультация
Анна 2020-12-23 00:06
Так стоит пить таблетку или нет?
Анна 2021-01-27 18:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищённый ПА 21.01.21 и 23.01.21. Выпила таблетку эскапел 23.01.21(когла был последний ПА). Менструация должна была начаться 2 дня назад, ничего нет. Только живот болит как при менструации и выделения жёлтые, слегка со слизью. Есть ли вероятность, что препарат не помог и беременность наступила? Или это просто сбился цикл?