Пропуск 19 таблетки джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
я принимаю таблетки Джес и пропустила 19 таблетку, должна была выпить в 22: 30, но заметила только в 12: 30 утром и сразу выпила, 20 выпью как обычно в 22: 30. Написано, что нужно пропустить неактивные таблетки, но я думала прекратить прием Джес после конца пачки. Вчера был незащищённый ПА, возможна ли беременность? Пью джес уже год, пропуска ни разу не было, дальше буду использовать дополнительную контрацепцию до 24 таблетки. Мне надо пить след пачку или можно пропить до конца, как раньше и прекратить?
Буду благодарная, если вы ответите!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-29 14:23
Здравствуйте. Беременность возможна. Если она для Вас незапланированная, то нужно поступить по инструкции
Платная консультация
Елена 2020-09-29 14:26
То есть:

1. В этом месяце мне надо пропить до 24 таблетки и пропустить неактивные, менструации не будет в этом случае?

2. Нужно пропить с 25 таблетки новую пачку целый месяц, а потом можно прекратить прием?

Спасибо за ответ!
Елена 2020-09-29 14:31
Спасибо большое за ответ)