Пропуск таблетки лактинет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, впервые пью лактинет. Ребёнок на гв соответственно. Пить таблетки начала в первый день прихода месячных, перед сном как пришли сразу. Сегодня 20тый день приёма, начались темно - коричневые выделения. Поняла, что в какой-то из дней за период приема пропустила одну таблетку. То есть сегодня должен быть 21вый день приёма. Что сейчас делать? Выпить в один день две таблетки, чтобы выделения прекратились? Если да- то пить в привычное время 2шт? У меня вопрос только по приёму пропущенный таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 21:50
Здравствуйте. Выпить все таблетки из этой пачки и сразу начать новую