Пропуск таблетки Клайра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимала Трирегол около 1 года. Перешла на Клайра, без пропуска. Пачку Трирегола допила, сразу же начала пить Клайра. Пропустила 22 таблетку, выпила на следующий день днем, вечером как и нужно 23. Прошло более 12 часов, в инструкции написано, что нужно было выпить таблетку из новой пачки, но возможности не было, и по порядку допила начатую. На последней белой таблетке начались выделения, незначительные, длились день. Сейчас пью новую упаковку Клайра. Есть ли вероятность, что я забеременела после пропуска таблетки. Незащищенный ПА был за день до пропуска и через неделю после.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Ольга 2018-12-21 13:00
Елена Викторовна, добрый день. Подскажите, еще, пожалуйста, а при приеме Клайра очень скудные месячные, положительность один день-это норма? Спасибо Вам большое за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:04
Здравствуйте. Иногда бывает. Н если это мазня всего лишь - маловато