Пропуск 8 таблетки клайры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю клайры более 5 лет, первый раз забыла выпить 8 таблетку. Выпила ее через 24 часа, потом через 8 часов выпила 9, 10и последующие по графику, но на 9таблетке стало мазать и продолжается уже 5день
Как дальше пить клайру и можно принимать транексам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 14:38
Здравствуйте! Далее принмайте по прежней схеме и перерыв не делайте. Сразу начинайте новую упаковку. Транексам можно