Пропуск КОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аденомиоз.
Здравствуйте! Я уже год принимаю Ярину. Месячные начались 22 декабря. С 26 декабря начала принимать новую пачку Ярины. 01 января утром был незащищенный половой акт, а вечером 01 января я забыла выпить таблетку. Выпила ее только утром 02 января (прошло чуть больше 12 часов). Вечером 02 января выпила очередную таблетку по графику. Где-то через 4-5 часов была рвота и понос. Какова возможность наступления беременности в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 10:20
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-01-03 10:46
Нужно ли пить дополнительную таблетку? Шансы наступления беременности очень высоки? Что можно сделать в моем случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 13:12
Да, нужно. Точны процент не скажу, но шанс есть. В Вашем случае принять дополнительную таблетку. Экстренную контрацепцию не рекомендую, потому что давно принимаете Ярину.