Ярина и отравление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой вопрос касается приема ярины плюс и отравления. Я принимаю ярину в 21: 00. В пятницу вечером 06: 04 у меня несколько раз повторилась рвота, поэтому 14 таблетку я перенесла на субботу 07.04 на 7: 00. В субботу рвота также повторилась через чуть более чем 4 часа после приема таблетки и вечером повторилась опять, поэтому 15 таблетку я приняла в 7: 00 воскресенья. На данный момент сохраняются симптомы отравления, но без рвоты. Мой вопрос: нужно ли принять дополнительные таблетки ярины и использовать дополнительные средства контрацепции? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

4 ответа

Юлия 2018-04-08 10:42
Благодарю Вас за ответ. Могу я уточнить? Если вдруг рвота случится ровно через 4 часа или чуть больше, нужно ли будет принять дополнительную таблетку? Спасибо еще раз!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 10:43
Принимать вторую таблетку нужно, если рвота случилась в интервале ДО 3-4 часов после приема, а не ПОСЛЕ
Платная консультация
Юлия 2018-04-08 10:47
Еще раз спасибо Вам за подробное объяснение:)