Пропуск 20 и 21 таблетки Ярина плюс

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю третий месяц Ярина плюс в качестве "лечения" от прыщей на лице и мультифол. Яичников. Третья пачка заканчивается, пошли неактивные таблетки. Но дело в том, что я пропустила 20 и 21 таблетку, выпила их вчера вечером, за это время был ПА, какова вероятность беременности может быть? И ещё в этом месяце приёма были сбои. Забывала выпивать вовремя и пила спустя 12-16 часов.
П. сы. Это последняя пачка, больше их пить не буду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-31 16:00
Здравствуйте. Учитывая ваши постоянные пропуски, вероятность беременности есть. Закагчивайте приём упаковки, отменяйте препарат и обязательно сделайте тест минимум через неделю после отмены.
Екатерина 2017-08-02 16:52
Спасибо большое! Скажите, а если в этот период отмены начались кровянистые выделения (Второй день), но очень слабые, то это исключает уже беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 17:32
К сожалению, нет. Через несколько дней сделайте тест.