Диарея, димиа, вероятность беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные димиа, без пропусков. Вчера(26 августа) 3 раза за день была диарея, приняла дополнительную таблетку. Сегодня тоже диарея, причём очень часто. 25 августа был незащищённый половой акт, но непонятно было ли семяизвержение внутрь, я думаю, что нет. Говорят, что сперматазоиды сохраняются внутри 3-4 дня. И вот мои вопросы:
1. Есть ли вероятность беременности при условии, что половой акт был 25 числа. На следующий день была диарея, но была принята дополнительная таблетка. И 27 числа диарея продолжается?
2. Нужно ли сегодня, а именно 27 числа, принять дополнительную таблетку?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-08-27 15:36
И хотела бы добавить, что диарея из-за пищевого отравления. Принимала препараты. Вчера: фильтрам. Сегодня: фильтрам, омепразол и энтерофурил
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:01
Здравствуйте.1. Нет, если принимали дополнительную таблетку и она подействовала. 2. Да