Набор веса с помощью противозачаточных таблеток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли противозачаточные таблетки от которых можно поправиться, и можно ли их принимать без рецепта врача? И скажите какие нужно принимать, заранее спасибо большое)
Теги: противозачаточные от которых можно поправиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

4 ответа

Аня 2014-12-10 13:56
Что бы поправиться - фитнес клуб и правильное питание Вам в помощь, а не таблетками здоровье гробить.
светлана 2014-12-10 14:03
Спасибо большое за ответ на мой вопрос!) ну просто я не чем и не как не могу поправиться всё испробовала кроме таблеток может всё таки поможет, помогите пожалуйста я незнаю что больше делать (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 13:58
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Все препараты такого типа можно принимать только после понимания причины дефицита веса, Ваших потребностей, результатов обследования. И Вам все правильно написала посетительница выше
Платная консультация
светлана 2014-12-10 14:16
Спасибо вам большое за ответ, а спросила я у вас потому что просто не знаю больше чем поправиться всё перепробовала кроме таблеток про которые я слышала.