Противозачаточные Мидиана как принимать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я регулярно принимаю противозачаточные Мидиана с ноября 2012 года, без пропусков; (скорее для нормализации менструального цикла и чтобы во время месячных не было дикой боли). И так получилось, что только сейчас у меня возник вопрос: первую пачку я начала пить с первого дня начала цикла. А у последующих пачек первая таблетка не совпадает с днем начала цикла. Первая таблетка идет вровень с концом месячных (примерно на 5-6 день). Так и нужно?)
Спасибо
Теги: медиана в какое время принимать, в какое время лучше принимать мидиану, медиана в какое время лучше принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-06-01 14:10
Если так как Вы пишете. То это то что нужно.