Замена Димиа на Линдинет - 20

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Елена Викторовна, здравствует! Вновь обращаюсь к Вас за помощью, летом была апоплексия, после чего назначили пить ОК. Первые 3 месяца пропала "Димиа" и каждый раз на 13 таблетке начиналась не то чтобы мазня, а самые настоящие месячные и все это на протяжении 3х месяцев не проходило, пришлось прибегать к кровоостонавливающим.
Сменили гормон, сказали, что больше ничего не должно быть, назначили "Линдинет-20" пью в одно и то же время, не пропускаю, ничего. Сегодня была 17 таблетка и прямо неприятно тянет низ живота, также появилась мазня снова, опять я в растерянности, что мне делать? Снова к гинекологу бежать?
На прессе я спросила могу ли я закончить пить горнов спустя 3 месяца, на что мне ответили"можешь, но никуда твои кисточек яичники не денутся".
Скажите, вы также считаете?
Неужели если у меня была апоплексия, больше нет вероятности, что такое не повторится?
И могла ли случится апоплексия на фоне того что я за 3 месяца сбросила 26 кг?
С месячными проблем в тот период не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:30
Здравствуйте. Сколько курсов Линдинета Вы принимаете?
Платная консультация
Карина 2017-11-09 14:35
Первый, получается.
Сказали, чтоб я не делала перерыв между заменой, выпив последнюю активную, затем начала сразу же Линдинет-20.
Сейчас 17 дней и через 4 дня активные таблетки закончатся, а сегодня еще мазня вот началась, не знаю что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:36
Спокойно продолжать. Это период адаптации к новому препарату и плюс последствия перехода без перерыва