Переход с мидианы на димиа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по рекомендации гинеколога перешла с ок Мидианы на Димиа, Мидиану пила 9 месяцев, Димиа сейчас пью третью пачку. Подскажите пожалуйста, сколько может мазать или кровить, при таком переходе? Когда начала пить мидиану, была мазня 3 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 11:45
Здравствуйте!
3 месяца идет адаптационная реакция
Платная консультация
Анастасия 2022-01-10 18:01
Здравствуйте, пила димиа год, потом перешла на джес (уже заканчиваю 2пачку), при приеме обоих препаратов были какие-то покалывания в районе яичников при приближении кровотечении отмены. 1. Узи делала, все Хорошо, подскажите почему такие покалывания и можно и нужно ли переходить на другой препарат? 2. Если да, то какой посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 07:01
  1. Это обьективныеиощущения с патологией не связанны.
  2. Не стоит