Прорывное кровотечение при приеме Мидианы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Принимаю ок Мидиана 4 пачка, никаких проблем в начале адаптационного периода не возникало, все что идеально. Во время приёма 4 пачки на 16 таблетке во время полового акта появились кровянистые выделения (не большое количество), потом прекратились. На 19 таблетке снова появились выделения с каждым днём все обильнее (совсем как месячные). Таблетки допила. Сейчас 5 день перерыва, кровотечение не уменьшается выделения густые со сгустками. Таким образом выделения идут уже 8 дней. Болей внизу живота нет. В этот период было только лечение у стоматологи с применение анестезии, интенсивные занятия спортом. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 12:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-05-09 12:40
Меня беспокоит что выделения идут продолжительное время, почему они не заканчиваются и не уменьшаются? Через два дня мне нужно начать приём препарата, может мне нужны другие более дозированные таблетки или с приемом первое таблетки все должно нормализоваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 12:41
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока идет период адаптации может быть всякое. Если в следующем цикле ситуация повторится, то стоит подумать о смене препарата. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова