Переход с Мидианы на Димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Пила полтора года Димиа, сделала перерыв на пол года. На Димиа значительно похудела. Мне прописали снова вернуться к ОК, но уже Мидиану. Начала ее пить и чувствую, что вес растет (особенно в бедрах). Хочу снова перейти на Димиа. Исправит ли это ситуацию? И почему такая реакция в весе? Ведь состав идентичный, только эстрадиола побольше. Может ли это быть из-за повышенной дозы этого гормона? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 10:42
Здравствуйте! Да возможно. В димии есть вещество выходящее лишнюю жидкость
Платная консультация
Марина 2021-07-05 11:19
Спасибо большое за ответ! Как лучше перейти на димиа, подскажите, пожалуйста? Можно ли на 6 таблетке Мидианы перейти на Димиа? И как тогда начать принимать Димиа? Заранее благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 11:45
Нет нельзя. После окончания медианы сразу же переходите на димиа, а лучше даже ярину взять