Переход с лея на димиа

Спрашивает: Анастаися
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Я пропила 1 пачку кок Лея, но, когда пришло время покупать новую, оказалось, что их просто нет ни в Москве, ни в Петербурге, даже на сайтах временно нет в наличии и невозможно заказать. Купила Димиа (это был один из препаратов, который мне изначально советовал доктор), но боюсь переходить на них, т. к. Лея подошла идеально. Делать перерыв боюсь ещё больше. Скажите, пожалуйста, возможно ли теперь перейти на Димиа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:22
Да, вы можете перейти на Димиа. А вы принимали ок с контрацептивной целью?
Анастасия 2017-10-02 19:37
Нет, периодически сильно сбивался цикл. Поставили спкя, при этом гормональных нарушений нет. Сказали, что если сейчас принимать ок, то потом будет проще забеременеть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:41
В таком случае спокойно начинайте приём листа после перерыва.