Как перейти с димиа на ярину

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я после медицинского аборта, врач прописал пить димиа, но я чешусь от него и тянет в боку в левом, отеки появились, пью четвертую таблетку, как перейти на ярину? С какой таблетки начать? Или может быть какие то другие Ок? заранее спасибо за помощь.
Теги: как перейти с ярины на димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Добрый день, можете поменять димию на джес, переходите сразу, не делая перерыв
Платная консультация
Ольга 2017-08-15 01:08
Здравствуйте! Перешла с димиа на ярину. После первых 2 таблеток приема ярины был незащищенный половой акт, третью таблетку ярины пропустила на 10 часов. Каков риск забеременеть? Заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 07:29
Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Но необходимо дополнительно предохранятся в течении недели.