Переход с димиа на ярину

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет и у меня было двое родов и две беременности, абортов не было. В целях конрацепции и лечения обильных месячных мне назначили кок. После родов есть небольшой эктропион. Принимала все 3 цикла димиа, чувствую себя хорошо, но проблема в том что у меня на 19 таблетке начинаются переодические кровяные выделения, которые идут до самого кровотечения отмены. Возможно ли что если я перейду на ярину то это решит мою проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 12:57
Здравствуйте. Да, вполне вероятно
Платная консультация
Алина 2020-06-22 14:13
Спасибо большое за быстрый ответ.
1. Как долго можно пить ок без перерыва?
2. В какое время лучше принимать? (Влияет ли время приема на контрацептивный эффект?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 14:20
1. 2-5 лет. 2. Нет, не влияет. Когда удобно