Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Мазня при переходе с Димиа на Ярину

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила Димиа 4 месяца. Почти каждый цикл (кроме второго) были мажущие выделения в основном в конце цикла. На 4 упаковке они начались на 11 таблетке. На 18 все это перешло в месячные. Врач посоветовала сменить Димиа на Ярину. Месячные шли как обычно 7 дней, начала пить Ярину после последней активной таблетке Димиа не делая 4 дня перерыва. Сегодня 7 день идет мазня. Что это такое? Это организм так снова привыкает к новому контрацептиву? Есть ли какая-то возможность прекратить эту мазню (уже три недели я не могу нормально жить)? Можно ли пропить эту пачку и отменить полностью гормональную контрацепцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Обильность на фоне Жанин Помогите пожалуйста. Года 3 назад был поставлен диагноз эндометриоз,...
Менструальноподобные выделения Была на приеме у врача после обследования врач поставил...
Сбивается цикл после ПА Уважаемые врачи, В связи с длительными рабочими командировками...
Выделения в серидине цикла У меня бывают выделения в середине цикла крявинястые. Иногда...
Отмена регулона Вопрос. Для нормализ. Менстр. Цикла мне был назначен Регулон. Не проходила...
Кровь во влагалище Мне 20 лет. Сегодня обнаружила что-то в виде крови внутри влагалище....
Не могу понять свой цикл У меня с болезнью гипотиреоз сбился цикл. Раньше до лечения...
Бежево-коричневые выделения Месячные были 6 дней, сегодня 11 день. Вчера и сегодня...
Беспокоят выделения в виде коричневой слизи Начну с того что год назад я родила, потом...
Начались мажущие выделения Я принимаю ОК Медиану уже 3 года, а сегодня после 19-й...
Кровит после МСГ с перерывом в неделю 06 апреля прошла МСГ (на 8 день цикла) одна...
Помогите мне советом прошу вас Помогите мне пожалуйста У меня произошёл ППа где то...
Странные кровотечения У меня хронический тонзиллит,4 месяца назад я 2 недели болела...
Оральная контрацепция Принимаю Ярину 6 лет без перерывов. На третьем году приема началась...
Острые боли Месячные должны прийти на днях, но пока нет! Но очень сильные боли внизу...
Мажущие выделения при приеме ОК Уважаемый врач! Пью жанин второй месяц, на 18 день...
Долго идут месячные Мне 13 лет. У меня первые месячные начались 16.09.15 г они могли...
Что может быть и что делать? У меня такая проблема. Наблюдаюсь у врача, была задержка...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить полип полости матки, а также необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, так как при наличии воспалительного процесса часто можна наблюдать такие мажущие кровянистые выделения посередине цикла на фоне приема гормональных контрацептивов.
Сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня
0
Платная консультация
Ира 2016-08-13 10:11
Спасибо большое за ответ! Мажущие выделения продолжаются, УЗИ показало, что полипов нет. Микроскопию еще не сделала, сдала мазок, результаты будут только в четверг. Могу ли я для прекращения мазни увеличить суточную дозу Ярины до 2 таблеток в день? Я приехала к мч на три недели и осталась всего одна. Хочется уже пожить нормально. Заранее спасибо за ответ.
0
Добрый день, можете увеличит дозу ярины до 2 т, и дополнительно принимайте кровоостанавливающее транексам и нимесил, все в комплексе должно остановить кровянистые выделения
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑