Мажущие коричневые выдиление

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я кормящая мама, месячные идут регулярно и в срок, у меня пошли месячные 17.08 и закончелись примерно 24.08 через дня 3 появились коричневатые выдиление в небольшо количестве и ноющая боль в спине как перед месячными. Что это может быть и что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога. Также такие выделения могут быть при наличии полипа полости матки, сделайте узи органов малого таза трансвагинально, чтобы исключить полип