Мажущие выделения в середине цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. 2 детей. Вторые роды 10 месяцев назад. После родов была лохиометра, делали чистку. Цикл 35-40 дней. Без болей, не обильно. В середине последнего цикла 2 дня были мажущие выделения без боли. Сделала узи органов малого таза. Посмотрите результат пожалуйста. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-01 15:10
Добрый день.
По УЗИ есть подозрения на эндометриоз.
Если будут повторяться эти симптомы, то необходимо будет лечение.
Платная консультация
Елена 2019-05-01 17:21
Спасибо за быстрый ответ!
Елена 2019-10-07 12:39
Здравствуйте. Сделала узи молочных желез все в норме. Но под мышками с обеих сторон единично увеличенные лимфоузлы. Они безболезненные и дискомфорта мне не доставляют. Сама их продумать не могу. В последнее время не болела ничем. Фото узи и ОАК прилагаю. Еще дела узи органов малого таза. Фото прилагаю.
1. Почему могли увеличится лимфоузлы под мышками с двух сторон?
2. Серьезны ли отклонения по узи органов малого таза?
Елена 2019-10-07 12:40
Фото узи органов малого таза
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-10 21:44
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Елена 2019-10-11 00:10
Вы не ответили на мои вопросы!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-15 11:26
Я вам ответил на ваш вопрос, который вы задавали изначально.
Извините, но в бесплатные онлайн консультирования не входят консультации по всему разделу акушерства и гинекологии.