На какой день цикла делать УЗИ органов малого таза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу УЗИ органов малого таза. Врач сказал, что делают его на 5-7 день цикла. А если у меня на 7 день цикла все еще присутствуют мажущие выделения, то есть 7 день является последним днем месячных, то мне все равно идти на УЗИ? Или лучше на 8-9 день цикла? Буду проходить трансвагинальное обследование. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-25 09:03
Здравствуйте! Все равно делайте на 5-7 день не обращая внимания на выделения