Кровь после перехода с ярина на Джес

Спрашивает: Магия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема. У меня после родов были проблемы с месячными. Сделала УЗИ и там выявилось что у меня мультифолликулярные яичники. Врач прописала пить ярина или Джес. От ярина в течении 3 месяцев пошли жуткие прыщи на подбородке (хотя никогда ими не страдала) и уменьшилось либидо. Перешла на Джес. Пью вторую неделю (9 день). Началось очень скудное кровотечение (как будто в самом конце менструации) и по тягивает живот как при месячных. Подскажите, есть ли повод беспокоиться? Раньше ещё до родов принимала регулон, первый месяц просто мазало, потом прошло. Неужели организм опять привыкает к новым противозачаточным? Стоит ли ехать ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:22
Здравствуйте! Это нормальная реакция организма, вы же снизили дозировку, теперь он должен привыкнуть