Выделения при переходе от Димиа на Белару

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема в том что сейчас я перешла в Димии на Белару, так сказал мой врач, потому что Димиа была слабой для меня, мне надо подправить гармоны. И вот перешла на Белару все как по инструкции. И вот сейчас будет 5 день приема таблетки и у меня начались не обильные, но выделения коричневого цвета и с примесью крови. Скажите, что это может означать? Или это как в начале приема Димиа, что-то типа привыкания? Спасибо, что уделили время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 11:08
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-18 18:35
Здравствуйте ещё раз. Спасибо за преведущий ответ. Я продолжаю принимать данные таблетки. Белара. И теперь моя мазня стала больше походить на месячные. Это явная кровь, но единственное они не такие обильные как месячные или кровотечение отмены. Хватает 2 ежедневок. Принимать не преуращаю. Но подскажите всё-таки стоит бить тревогу или это всё-таки правда адаптация? Заранее спасибо за ответ.