Кровит при переходе с Мидианы на Димиа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимала ок Мидиана 9 месяцев, начало кровить, гинеколог предложила перейти на Димиа, но т. К доза гормонов меньше, начать с первого дня цикла. Я так и сделала, начала пить в первый день менструации. Менструация длилась дольше обычного, мазало ещё несколько дней. Потом все прекратилось, и вот сейчас на 11 таблетке начало кровить, прям светлая кровь.
Так же параллельно пролечила молочницу, выписали после лечения панавир интим спрей.
Подскажите:
1) нормальные ли такие выделения? И сколько может так кровить?
2) можно ли использовать панавир интим спрей в то время как кровит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 17:28
Здравствуйте. Не понимаю логики. Зачем менять на препарат более слабый? Наоборот нужно менять на что-то с бОльшим содержанием гормонов для остановки выделений. Панавир лучше после окончания выделений