Спрей панавир

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать спрей-гель Панавир Интим во время месячных внутрь во влагалище и снаружи?
Или во время месячных его не используют.
Писала Вам ранее по ВПЧ, не могу вопрос найти.
Спрей использую для лечения ВПЧ 16.
Спасибо!
Теги: панавир спрей отзывы в гинекологии, панавир спрей при месячных, можно ли использовать панавир спрей при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:11
Здравствуйте. Ваш вопрос - /news/vpch_16_tipa/2016-12-6-226558;
Спрей во время месячных применять не нужно
Платная консультация
Татьяна 2016-12-25 16:03
Спасибо большое! :)
Татьяна 2017-01-04 09:03
Елена Викторовна, добрый день! Подскажите, а когда можно начать заниматься половой жизнью со своим партнёром?
Курс таблеток и свечей уже закончился, пока только спреем пользуюсь и жду приёма у врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 11:10
Здравствуйте. Можно уже. Но лучше с презервативом
Платная консультация
Татьяна 2017-01-04 16:23
Спасибо!
А спреем пользоваться до полового акта и после мне нужно им во внутрь и снаружи влагалища?
И нужно ли партнёру пользоваться спреем или гелем или ему не обязательно?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 00:17
Татьяна, я Вам высказала свое мнение об этом лечении. Вы можете применять, как считаете нужным. Вреда от него не будет. Партнера не мучайте
Платная консультация
Татьяна. 2017-01-05 07:07
Хорошо, спасиб Вам! :)
Татьяна 2017-01-05 07:11
Спасибо)
Oксана 2017-04-21 15:27
Здравствуйте! А можно уточнить спрей панавир во внутрь влагалища можно брызгать или только на половые губы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:18
Здравствуйте. Оксана, при всем уважении, эту информацию можно почерпнуть из инструкции - http://panavir.ru/content/panavir_intim/
-1