Розовая смазка при 3 половом акте

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вроде нет,но при менструации сильно болит низ живота(в основном зимой)
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около двух месяцев назад у меня был первый половой акт. Было очень больно, крови было не много и пару дней у меня были розовые выделения. Дней 10 назад у меня был 2 половой акт, не сказать что грубый, ну как бы нормальный в течении минут 15 может чуть дольше. После этого у меня была розоватая смазка, а через день у меня пришли месячные(как раз должны были придти) и низ живота во время них болел очень сильно и почти всю менструацию. Сегодня у меня был 3 раз (длился дольше 2 раза минут на 10 наверно). Смазки было столько, что она аж потекла у меня по ноге. И минут через 30(после полового акта) у меня на трусах была маленькая капля крови и опять розовая смазка. Живот не болит(как после первого и второго раза). И поэтому не знаю, хорошо это или плохо. И сразу говорю, менструация началась у меня в 11 лет.
Теги: розовая смазка после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 12:22
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Чтобы исключить проблемы с шейкой матки, например, которая может давать такие выделения при ПА, нужен осмотр