Контрацептивый эффект при переходе с мидианы на димиа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, перешла с ок Мидиана на ок Димиа по совету врача.
Подскажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть, при таком переходе, на более низкую дозу гормонов?
Или гарантированно сохраняется контрацептивый эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-29 09:20
Здравствуйте. КАК Вы перешли?
Платная консультация
Надежда 2020-02-29 18:23
Допила упаковку Мидианы, и в первый день менструации выпила первую таблетку Димиа. Всё по рекомендации гинеколога.
Димиа пропила уже 3 упаковки, но предохранялась презервативом, т. к. лечила молочницу.
Заранее спасибо Вам за ответы!
Надежда 2020-03-01 17:41
Спасибо Вам!