Выделяется кровь из влагалища что это

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету.
Добрый день! Вчера заметила, что появляется выделения крови из влагалища. Интимные отношения были дней 5 назад. Никакой боли, или дискомфорта не чувствую. Сегодня выделения больше. И появляются постоянно. Кровь не похожа на менструальную! Обычная. Меня очень тревожит это! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:29
Здравствуйте! День цикла, когда такие симптомы? Что вообще с циклом? Регулярен?
Платная консультация
Тамила 2015-11-09 15:47
До цикла еще дней 7. Не всегда регулярен. Бывает +/- 3 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 15:27
Длительность какая? Сколько дней от первого дня одной менструации до первого дня следующей?
Платная консультация
Тамила 2015-11-10 16:57
Менструация длится дней 5. Примерно месяц (дней 27) между первой менструации и следующей. Выделения небольшие (не как при менструации). И не слизь, а кровь. Ночью не было совсем, а под утро появилось опять. Я, к сожалению, не могу пока пойти в больницу, но очень переживаю. Сегодня почти третий день(появилось в понедельник вечером). Спасибо!
Тамила 2015-11-10 17:01
Сегодня крови не больше, чем вчера. Может, даже и меньше. Спасибо за ответы!
Тамила 2015-11-11 11:39
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите что нужно делать. Это очень серьёзно? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 12:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Тамила 2015-11-15 11:19
Спасибо Вам большое!