Кровотечение на первой упаковке Клайра, Транексам не помогает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 38, 30 декабря 2020 вторые роды - кесарево, недоносила два месяца. Апрель-май пила Регулон, июнь- Ярину, на регулоне болели ноги. На регулоне и Ярине в середине цикла была мазня (на Ярине больше). Потом не пила ничего. С 10 августа начала прием Клайры, сегодня 13ая таблетка. Позавчера начало кровить. В туалете больше, на прокладке меньше. Выделения усиливаются. Так же с момента, как начало кровить начала пить Транексам. Позавчера 1т. *3р. в сутки, со вчерашнего дня 2т. *3р. в сутки. Транексам не помогает, кровь идёт сегодня сильнее. УЗИ было в этом цикле два раза: на четвертый д. ц. и вчера, по заключению все хорошо. Эндометрий вчера был 3 мм. Можно ли остановить кровотечение другим способом? И на какой Ок лучше перейти со следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-28 14:22
Добрый день. Вы делали УЗИ? Прикрепите пожалуйста сам протокол