ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20. Половых актов небыло, С 11 лет(начало первой менструации ) у меня начались слизистые выделения, без запаха, но достаточно обильные. Я кним привылкла, к генекологу не обращалась. Неделю назад у меня немного изменильсь выделения они стали как молоко (жидкие и белые), появился зуд как внутри влагалища так и снаружи, особенно ночью, также покраснения. За два месяца до этого появились переодические боли внизу живота, которые ужасно сильно возрастают в первый день менструации. Не помогает ни один анальгетик.Что это может быть? Я пропила флуказол от молочницы, и пользуюсь мазью клотриназол, прошло два днч результата никокого!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:39
Здравствуйте! Заочно и без определения причины лечение не назначается, извините, самолечение-это тоже преступление. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.