Выделения, первые па

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне жизненно необходима ваша помощ. Надеяться больше не на кого. 6 месяцев назад у меня был первый па, защищенный все было нормально, если не считать моего сумасшествия в течении всего этого времени от страха что я беременна. Спустя 2 месяца у меня появились выделения. Они бывают разные, то прозрачные и как слизь, то немного беловатые как слизь или будто бы крем, но при этом запаха нет, зуда тоже и раздражений никаких нет. В основном они утром или во время больших физ. Нагрузок. Неделю назад у меня был с но во па, защищенный, болевые ощущения вначале были, не так как в первый раз, но было больно немного. Первые 3 дня после этого никаких выделений не было, а вот сейчас опять они появились. С месячными все впорядке, идут как всегда, в срок, без никаких изменений.
Не могу обратиться к врачу, так как нахожусь в другой стране и не знаю языка.
Как вы считаете что это может быть? Возможно это норма?
Заранее большое спасибо) жду с нетерпение вашей помощи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Белые выделения? Так могут выглядеть нормальные выделения
Платная консультация
настя 2015-10-15 14:10
Спасибо. Да, суть вопроса в этих выделениях. Почему они разные и почему их не было несколько дней после па. Это похоже на норму? Я вроде читала что если ничего не болит, нет зуда, нет жжения, нет запаха и нет раздрожения, то это норма или возможно что нет?