Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Никогда не было
Здравствуйте, у меня случилась проблема. Переболела простудой. Пила антибиотики. Прошло 2 дня после неё. Во рту появился стоматит на губе простуда. С мужем ПА был 4 недели назад. Муж не изменяет. На половых губах начался зуд и жжение. Все чесалось. Появились творожные белые выделения без запаха. Выпила флюкостат. Ещё через дня 2 зуд прошёл. но сейчас там все опухшее и красное на клиторе с обоих сторон как нарывчики, ещё обрабатываю мериместимом. Возле ануса тоже красное. Выскакивает переодически геморой. Появился он когда была ЕР. ни когда не болела вин. Заболеваниями. У меня есть ребёнок. Очень боюсь что со мной происходит ни когда такого небыло
Теги: красные половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:24
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница) на фоне антибиотикотерапии. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды), а сверху - мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова