Нет выделений после первого па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Зоб 1 степени
Здравствуйте, мне 15 лет. Два дня назад произошёл первый па. Па был защищённым. Обычно у меня ежедневно были небольшие выделения белого цвета, иногда немного желтоватого. За несколько дней до па у меня два дня было много выделений(впервые такое) желтоватого цвета (я думаю это из-за того что я нечаянно поцарапала ногтем когда подмывалась). Прошло два дня после па а у меня нет никаких выделений. Предохранялись презервативами. Вопрос: почему за два дня до па у меня было много выделений что странно и почему после па у меня нет выделений?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 07:13
Здравствуйте! Видимо микрофлора наладилась
Платная консультация
Наталья 2020-10-31 18:29
Здравствуйте, после первого раза пропали выделения, ПА был защищенным. Пользовались презервативами. А так же появилась сухость. Вопрос, почему нет выделений и в интимном месте очень сухо. Может это гормональный сбой? Из за сухости у меня зуд на малых половых губах. Каким гелем можно пользоваться для увлажнения интимного места?