Дискомфорт в интимном месте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте, несколько месяцев назад начались проблемы с кишечником, боли в животе, тошнота. Посетила гастроэнтеролога, поставили диагноз - синдром раздражённого кишечника. Позже появилось частое мочеиспускание и белые выделения из влагалища. Пропила бисептол(5 дней). После появился зуд. Поставила свечи пимафуцин(6 дней). Симптомы прошли. Но после месячных началось небольшое жжение и дискомфорт.
1. Могут ли данные симптомы быть связаны с СРК?
2. Что можете порекомендовать в данном случае?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 18:52
Здравствуйте!
  1. Да, могут быть
  2. Слать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анастасия 2020-11-21 19:23
Спасибо большое за быстрый ответ! А что можно пока предпринять, чтобы уменьшить симптомы?
Анастасия 2020-11-22 10:06
Большое спасибо вам!