Зуд в интимном месте, задержка 2 месяца

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я не веду половую жизнь. У меня задержка уже 2 месяц, ужасный зуд в интимном месте, иногда даже ночью просыпаюсь из-за зуда. Были белые выделения. По какой причине это может быть? Надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас нарушение микрофлоры влагалища вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища, сейчас можете попринимать противогрибковый препарат флуконазол по 150 мг в день, 1 раз, этот препарат снимет зуд