Нужна помощь (мицелий, кандида, стафилокок, гарденерелла)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте!
Помогите с лечением.
Мне 32 года. Переболела гриппом с температурой 39, гайморит. Лечила по назначению врача антибиотиком Аугментин 1000мг. Через 3-4 дня появились симптомы молочницы (ранее она у меня бывала, последняя года 2 назад).
Я пошла к врачу, сдала анализы, предварительный диагноз Вагинит, и назначила противогрибковые препараты Флуконазол 150мг 1, 4, 7дни и Пимафуцин 6дней.
Мой врач заболела, на прием нужно записаться. Запись на 4 мая. Я так долго ждать не могу.
Учитывая результаты анализов:
Обнаружены: Гарденерелла, Кандиды, S. Haemolyticus
Бакпосев:
Трихомонады, гонококки, ключевые клетки - не обнаружены.
С-лейкоциты30-35, Эпителий 10-12, слизь в большом кол-ве, др. Микрофлора - палочковая, дрожжевые клетки, мицелий дрожеподобного гриба.
V - лейк 8-10, эп 10-15, слизь умеренно, др. Микрофлора такая же как в С
U - лейк 2-3, эп 8-10, слизь умеренно, др. Микрофлора палочковая
Делала Посев с чувствительностью к а/б.
Выделения были белыми с примесью желтых комочков (как бы гноя), кроме зуда и их самих ничего не беспокоило, запах кислый. Принимаю гормональные 5месяцев, график нестабильный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:31
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.